Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1634 m Lueger, Christian DEDE SLK-Kliniken 00:43:00 Urkunde herunterladen
2 1562 w Dr. Paul, Sabine DEDE NSU Triathlon 00:43:02 Urkunde herunterladen
3 1200 m Kieß, Günter DEDE REVISA Neckarsulm 00:44:14 Urkunde herunterladen
4 1393 m Gerold, Heinrich DEDE REVISA Neckarsulm 00:44:14 Urkunde herunterladen
5 1204 m Truschinski, Janusch DEDE REVISA Neckarsulm 00:44:20 Urkunde herunterladen
6 1240 w Schindler, Ramona DEDE Crailsheimer Mädels 00:47:01 Urkunde herunterladen
7 1461 m Schädler, Manfred DEDE TSV Heinsheim 00:47:08 Urkunde herunterladen
8 1504 m Weller, Ulrich DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:47:44 Urkunde herunterladen
9 1683 m Hansen-Ketels, Volker DEDE SBBZ-Bad Rappenau 00:47:55 Urkunde herunterladen
10 1507 m Riedinger, Frank DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:48:09 Urkunde herunterladen
11 1488 m Allendorf, Jürgen DEDE Skiclub Heilbronn 00:48:53 Urkunde herunterladen
12 1203 w Hofmann-Knödler, Gutrun DEDE REVISA Neckarsulm 00:49:07 Urkunde herunterladen
13 1292 m Reuss, Andreas DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 00:49:08 Urkunde herunterladen
14 1416 w Penz, Bianca DEDE OGV Grombach 00:49:08 Urkunde herunterladen
15 1415 w Besser, Britta DEDE OGV Grombach 00:49:08 Urkunde herunterladen
16 1581 w Vogt, Rita DEDE REVISA Neckarsulm 00:49:09 Urkunde herunterladen
17 1207 m Bolch, Manfred DEDE Flohmärktler 00:49:13 Urkunde herunterladen
18 1259 m Günther, Bernd DEDE 00:49:25 Urkunde herunterladen
19 1680 w Klumbach, Carolin DEDE Feuerwehr Bad Rappenau 00:49:28 Urkunde herunterladen
20 1673 m Hocher, Klaus DEDE CDU-Bad Rappenau 00:49:40 Urkunde herunterladen
21 1390 m Pobiruchin, Helmut DEDE Männergymnastikverein Grombach 00:49:40 Urkunde herunterladen
22 1467 m Grebhardt, Johann DEDE TSV Heinsheim 00:50:29 Urkunde herunterladen
23 1468 w Grebhardt, Heidi DEDE TSV Heinsheim 00:50:29 Urkunde herunterladen
24 1220 w Krempler, Nadine DEDE Karcher-Design 00:50:31 Urkunde herunterladen
25 1313 w Lechner, Heidi DEDE Karcher-Design 00:50:31 Urkunde herunterladen
26 1492 m Dammert, Jan-Felix DEDE Skiclub Heilbronn 00:50:37 Urkunde herunterladen
27 1370 w Holzwarth, Helena DEDE RappSoDie 00:51:21 Urkunde herunterladen
28 1605 w Pendelic, Leticija DEDE Verbundschule Bad Rappenau 00:51:27 Urkunde herunterladen
29 1238 w kircher, maria DEDE 00:51:28 Urkunde herunterladen
30 1590 m Hiller, Marco DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:51:30 Urkunde herunterladen
31 1661 w Matthee, Anne-Kathrin DEDE Waldstadt-Apotheke 00:51:31 Urkunde herunterladen
32 1280 w Daiß, Tanja DEDE SRH Gesundheitszentrum Bad Wimpfen 00:51:33 Urkunde herunterladen
33 1267 m Welz, Jürgen DEDE Marbach Team 00:51:33 Urkunde herunterladen
34 1570 w Dietz, Biggi DEDE Rhein GK 00:51:35 Urkunde herunterladen
35 1572 w Pildner, Elke DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:51:35 Urkunde herunterladen
36 1453 m Sander, Thomas DEDE 00:51:35 Urkunde herunterladen
37 1630 w Wulf, Brigitte DEDE SLK-Kliniken 00:51:43 Urkunde herunterladen
38 228 w Keil, Sabine DEDE 00:51:50 Urkunde herunterladen
39 1508 m Schubart, Gunter DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:51:54 Urkunde herunterladen
40 1311 m Ostermeyer, Ralf DEDE Ostermeyer 00:51:58 Urkunde herunterladen
41 1631 w Englert, Ingrid DEDE SLK-Kliniken 00:52:03 Urkunde herunterladen
41 1742 w Kiermeier, Uta DEDE 00:52:03 Urkunde herunterladen
43 1629 m Gabel, Günter DEDE SLK-Kliniken 00:52:10 Urkunde herunterladen
44 1455 m Rauscher, Bernhard DEDE SV Bergfeld 00:52:27 Urkunde herunterladen
45 1232 m Muckle, Eduard DEDE Familienherberge Lebensweg 00:52:31 Urkunde herunterladen
46 1221 m Dr. Müller-Stephann, Rainer DEDE Vulpius Oldies 00:52:34 Urkunde herunterladen
47 1751 m Bohn, Andreas DEDE Schaefer Wieland 00:52:38 Urkunde herunterladen
48 1523 w Jarzysnki, Michaela DEDE SRH Gesundheitszentrum Bad Wimpfen 00:52:55 Urkunde herunterladen
49 1243 m Adamidis, Stergios DEDE KS Team 00:52:59 Urkunde herunterladen
50 1181 m Bartole, Erwin DEDE 00:53:01 Urkunde herunterladen
51 1512 w Appel, Alexandra DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:53:09 Urkunde herunterladen
52 1513 m Appel, Jürgen DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:53:09 Urkunde herunterladen
53 1746 w Hamp, Swjezana DEDE Stimmheilzentrum 00:53:10 Urkunde herunterladen
54 1442 w Gauer, Tanja DEDE Genorunner Volksbank Heilbronn 00:53:11 Urkunde herunterladen
55 1297 m Bühler, Walter DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 00:53:13 Urkunde herunterladen
56 1646 w Gruber, Andrea DEDE 00:53:19 Urkunde herunterladen
56 1647 w Schwab, Monika DEDE 00:53:19 Urkunde herunterladen
58 1799 m Schlicher, Eberhard DEDE TSV Heinsheim 00:53:24 Urkunde herunterladen
59 1213 m Winter, Hartmut DEDE TSV Michelbach a. H. 00:53:27 Urkunde herunterladen
60 1328 m Vierling, Jürgen DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:53:27 Urkunde herunterladen
61 1417 w Hack, Natascha DEDE OGV Grombach 00:53:29 Urkunde herunterladen
62 1174 m Knobloch , Andreas DEDE 00:53:33 Urkunde herunterladen
63 1491 w Krahmer, Christa DEDE Skiclub Heilbronn 00:53:40 Urkunde herunterladen
64 1425 w Sauter, Anne DEDE aqua-fun-and-fitness 00:53:46 Urkunde herunterladen
65 1300 m Zuber, Günter DEDE 00:53:48 Urkunde herunterladen
66 1301 m Zuber, Robin DEDE 00:53:48 Urkunde herunterladen
67 1555 m Federmann, Roland DEDE Ski & Board Eppingen 00:53:59 Urkunde herunterladen
68 1308 m Senf, Friedbert DEDE 00:53:59 Urkunde herunterladen
69 1236 m Weigand, Arthur DEDE Bad Rappenau Flein Connection 00:54:00 Urkunde herunterladen
70 1429 w Vogler, Jutta DEDE aqua-fun-and-fitness 00:54:01 Urkunde herunterladen
71 1556 w Federmann, Klaudia DEDE Ski & Board Eppingen 00:54:08 Urkunde herunterladen
72 1641 w Zeller, Olga DEDE SV Bonfeld 00:54:18 Urkunde herunterladen
73 1493 w Draxler, Jenny DEDE Skiclub Heilbronn 00:54:23 Urkunde herunterladen
74 1650 w Schmutterer, Tina DEDE ArianeGroup 00:54:24 Urkunde herunterladen
75 1392 m Rehm, Wolfgang DEDE Männergymnastikverein Grombach 00:54:34 Urkunde herunterladen
76 1487 w Tritschler, Ibolya DEDE Skiclub Heilbronn 00:54:41 Urkunde herunterladen
77 1486 m Tritschler, Karl-Heinz DEDE Skiclub Heilbronn 00:54:42 Urkunde herunterladen
78 1420 w Meyer, Carolin DEDE OGV Grombach 00:54:42 Urkunde herunterladen
79 1419 w Penz, Milena DEDE OGV Grombach 00:54:42 Urkunde herunterladen
80 1586 w Wöhr, Annerose DEDE Kinderarztpraxis Bad Friedrichshall 00:54:50 Urkunde herunterladen
81 1466 w Schwarz, Katja DEDE TSV Heinsheim 00:54:53 Urkunde herunterladen
82 1257 w Vogt, Sabine DEDE Run for Fun 00:54:56 Urkunde herunterladen
83 1457 m Fickarz, Lutz DEDE SV Bergfeld 00:55:03 Urkunde herunterladen
84 1255 w Simpfendörfer, Barbara DEDE 00:55:04 Urkunde herunterladen
85 1254 w Weber, Anja DEDE 00:55:04 Urkunde herunterladen
86 1509 w Schulz, Doris DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:55:07 Urkunde herunterladen
87 1510 m Schulz, Hans DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:55:07 Urkunde herunterladen
88 1219 w Holoubek, Irmtraud DEDE Karcher-Design 00:55:19 Urkunde herunterladen
89 1642 w Neuberger-Kirchner, Annette DEDE SV Bonfeld 00:55:28 Urkunde herunterladen
90 1694 m Binder, Tom DEDE 00:55:31 Urkunde herunterladen
91 1601 w Kassem, Mona DEDE Verbundschule Bad Rappenau 00:55:33 Urkunde herunterladen
92 1818 m Bleich, Markus DEDE SV Bonfeld 00:55:34 Urkunde herunterladen
93 1587 w Erbe, Christine DEDE Kinderarztpraxis Bad Friedrichshall 00:55:38 Urkunde herunterladen
94 1585 m Feuerstein, Martin DEDE Kinderarztpraxis Bad Friedrichshall 00:55:38 Urkunde herunterladen
95 1588 m Dr. Walz, Peter DEDE Kinderarztpraxis Bad Friedrichshall 00:55:38 Urkunde herunterladen
96 1584 w Feuerstein, Elisabeth DEDE Kinderarztpraxis Bad Friedrichshall 00:55:39 Urkunde herunterladen
97 1520 w Weiss, Heike DEDE Johnson Runners 00:55:59 Urkunde herunterladen
98 1522 w Keppler, Judith DEDE Johnson Runners 00:55:59 Urkunde herunterladen
99 1450 w Köhler, Sabine DEDE TSV Biberach 00:56:02 Urkunde herunterladen
100 1589 w Uhlrich, Birgit DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:56:10 Urkunde herunterladen
101 1696 w Prang-Hintz, Stefanie DEDE TV Bad Rappenau 00:56:12 Urkunde herunterladen
102 1324 m Pauley, Hermann DEDE SV Rohrbach/S. 00:56:21 Urkunde herunterladen
103 1636 w Feil, Marina DEDE SLK-Kliniken 00:56:30 Urkunde herunterladen
104 1635 m Feil, Herbert DEDE SLK-Kliniken 00:56:30 Urkunde herunterladen
105 1505 w Fuchs, Carmen DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:56:31 Urkunde herunterladen
106 1580 m Kühner, Marvin DEDE HSG Bad Wimpfen 00:56:32 Urkunde herunterladen
107 1353 w Glück, Carina DEDE Das G-Team 00:56:36 Urkunde herunterladen
108 1352 m Grill, Alwin DEDE Das G-Team 00:56:36 Urkunde herunterladen
109 1700 w Venn, Ines DEDE 00:56:38 Urkunde herunterladen
110 1464 m Tautz, Werner DEDE TSV Heinsheim 00:56:39 Urkunde herunterladen
111 1459 w Schädler, Anita DEDE TSV Heinsheim 00:56:40 Urkunde herunterladen
112 1465 w Tautz, Erika DEDE TSV Heinsheim 00:56:40 Urkunde herunterladen
113 1291 m Krüger, Sebastian DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 00:56:42 Urkunde herunterladen
114 1244 w Schmidt, Natalie DEDE KS Team 00:56:48 Urkunde herunterladen
115 1359 m Ehrhardt, Holger DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:56:49 Urkunde herunterladen
116 1745 w Ramp, Stephanie DEDE Sprachheilzentrum 00:56:50 Urkunde herunterladen
117 1714 w Bleyer, Helga DEDE Laufteam Asbach 00:56:50 Urkunde herunterladen
118 1409 m Stern, Andreas DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:56:51 Urkunde herunterladen
119 1395 w Freudenberger, Sonja DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:56:51 Urkunde herunterladen
120 1662 w Köhler, Magda DEDE 00:56:56 Urkunde herunterladen
121 1412 w Wege, Bianca DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:57:03 Urkunde herunterladen
122 1368 w Günthner, Susanne DEDE Kurt Betz GmbH 00:57:03 Urkunde herunterladen
123 1331 w Skaplik, Sabine DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:57:03 Urkunde herunterladen
124 1371 w Kunze, Vicki DEDE RappSoDie 00:57:03 Urkunde herunterladen
125 1435 w Schatz, Edeltraut DEDE AIG run 4 insurance 00:57:06 Urkunde herunterladen
126 1448 m Schorn, Heiko DEDE 00:57:16 Urkunde herunterladen
127 1422 w Weber, Susan DEDE 00:57:17 Urkunde herunterladen
128 1401 w Mamber, Yvonne DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:57:30 Urkunde herunterladen
129 1490 w Krahmer-Dammert, Angelika DEDE Skiclub Heilbronn 00:57:30 Urkunde herunterladen
130 1489 m Dammert, Günther DEDE Skiclub Heilbronn 00:57:31 Urkunde herunterladen
131 1340 m Müller, Josef DEDE 00:57:31 Urkunde herunterladen
132 1180 w Bartole, Ursula DEDE 00:57:32 Urkunde herunterladen
133 1245 w Eiermann, Maren DEDE KS Team 00:57:49 Urkunde herunterladen
134 1242 w Brändle, Elisabeth DEDE KS Team 00:57:49 Urkunde herunterladen
135 1657 m Hauber, Michael DEDE Musikverein Bonfeld 00:57:50 Urkunde herunterladen
136 1653 m Gräßle, Nicole DEDE Musikverein Bonfeld 00:57:51 Urkunde herunterladen
137 1462 m Müller, Gerd DEDE TSV Heinsheim 00:57:54 Urkunde herunterladen
138 1652 m Gräßle, Armin DEDE Musikverein Bonfeld 00:57:55 Urkunde herunterladen
139 1654 m Ehemann, Lisa DEDE Musikverein Bonfeld 00:57:55 Urkunde herunterladen
140 1246 w Glück, Sabine DEDE KS Team 00:57:56 Urkunde herunterladen
141 1241 w Kmett, Ann-Kathrin DEDE KS Team 00:57:56 Urkunde herunterladen
142 1294 m Schmidt, Gerhard DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 00:57:56 Urkunde herunterladen
143 1347 w Wiedmann, Petra DEDE 00:58:06 Urkunde herunterladen
144 1375 w Kratschmann, Tina DEDE Team Phönix Neckarzimmern 00:58:17 Urkunde herunterladen
145 1506 m Krieger, Harry DEDE Happy Walking Waldbrunn 00:58:19 Urkunde herunterladen
146 833 m Barth , Wolfgang DEDE TV Bad Rappenau 00:58:19 Urkunde herunterladen
147 1620 w Wanke, Tanja DEDE Motorradclub Obergimpern 00:58:20 Urkunde herunterladen
148 1179 w Heyke , Caro DEDE Motorradclub Obergimpern 00:58:21 Urkunde herunterladen
149 1633 w Hemberger, Nina DEDE SLK-Kliniken 00:58:34 Urkunde herunterladen
150 1342 m Carbone, Salvatore DEDE 00:58:34 Urkunde herunterladen
151 1628 w Klösters, Yvonne DEDE 00:58:35 Urkunde herunterladen
152 1594 w Weishaupt, Barbara DEDE Verbundschule Bad Rappenau 00:58:44 Urkunde herunterladen
153 1307 w Stier, Tina DEDE 00:58:46 Urkunde herunterladen
154 1306 w Vogel, Barbara DEDE 00:58:46 Urkunde herunterladen
155 1715 m Dollinger, Jürgen DEDE VFL Birkenau 00:58:48 Urkunde herunterladen
156 1639 w Tiffert, Gisela DEDE SV Bonfeld 00:58:48 Urkunde herunterladen
157 1497 w Korn, Therese DEDE 00:58:52 Urkunde herunterladen
158 1617 w Zywietz, Nicole DEDE JuLe Bad Rappenau 00:58:55 Urkunde herunterladen
159 1341 m Huber, Wolfgang DEDE 00:58:55 Urkunde herunterladen
160 1716 m Bernauer, Bruno DEDE Lauftreff Asbach 00:59:07 Urkunde herunterladen
161 1530 w Bürkle-Schellenberger, Katja DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 00:59:10 Urkunde herunterladen
162 1679 w Klumbach, Silke DEDE Feuerwehr Bad Rappenau 00:59:10 Urkunde herunterladen
163 1533 w Lewinsky-Zimmermann, Carmen DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 00:59:11 Urkunde herunterladen
164 1678 m Klumbach, Axel DEDE Feuerwehr Bad Rappenau 00:59:11 Urkunde herunterladen
165 1674 w Kirscht, Greta DEDE CDU-Bad Rappenau 00:59:13 Urkunde herunterladen
166 1675 w Kirscht, Martina DEDE CDU-Bad Rappenau 00:59:13 Urkunde herunterladen
166 1676 m Kirscht, Matthias DEDE CDU-Bad Rappenau 00:59:13 Urkunde herunterladen
168 1408 w Schletz, Ellen DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:19 Urkunde herunterladen
169 1405 w Schirmer, Ella DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:19 Urkunde herunterladen
170 1396 w Jaksz, Ulrike DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:19 Urkunde herunterladen
171 1394 m Ewert, Gerry DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:19 Urkunde herunterladen
172 1398 w Knittweis, Susanne DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:19 Urkunde herunterladen
173 1481 w Goetz, Monika DEDE NIVUS-Runner 00:59:26 Urkunde herunterladen
174 1548 m Dr. Beller, Udo DEDE Familienherberge Lebensweg 00:59:27 Urkunde herunterladen
175 1330 m Schmitt, Hans DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:59:31 Urkunde herunterladen
176 1329 w Rudolf, Ines DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:59:31 Urkunde herunterladen
177 1332 w Herbold, Sabine DEDE Aderschbacher Blosbälg 00:59:31 Urkunde herunterladen
178 1503 m Hoinkis, Herbert DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 00:59:32 Urkunde herunterladen
179 1281 w Schnabel, Monika DEDE Walk & Talk 00:59:34 Urkunde herunterladen
180 1482 w Schulz, Astrid DEDE NIVUS-Runner 00:59:36 Urkunde herunterladen
181 1470 m Schulz, Michael DEDE 00:59:37 Urkunde herunterladen
182 1402 w Moder-Straub, Bettina DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 00:59:44 Urkunde herunterladen
183 1427 m Badenbach, Eckard DEDE aqua-fun-and-fitness 01:00:00 Urkunde herunterladen
184 1549 w Mosemann, Christl DEDE Team Grenzenlose 01:00:03 Urkunde herunterladen
185 1456 w Tschaut, Doris DEDE SV Bergfeld 01:00:04 Urkunde herunterladen
186 1235 w Moser, Ulrike DEDE Bad Rappenau Flein Connection 01:00:08 Urkunde herunterladen
187 1234 m Herschbach-Wandtke, Ursula DEDE Bad Rappenau Flein Connection 01:00:08 Urkunde herunterladen
188 1214 w Hannig, Silke DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:00:09 Urkunde herunterladen
189 1239 m Hannig, Michael DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:00:10 Urkunde herunterladen
190 1560 w Vielhauer, Almut DEDE Ski & Board Eppingen 01:00:11 Urkunde herunterladen
191 1579 w Wunderlich, Petra DEDE NIVUS-Runner 01:00:13 Urkunde herunterladen
192 1483 w Vondenhof, Karin DEDE NIVUS-Runner 01:00:13 Urkunde herunterladen
193 1640 m Zeller, Alwin DEDE SV Bonfeld 01:00:13 Urkunde herunterladen
194 1380 w Allmendinger, Iris DEDE #TeamGrenzenlose 01:00:14 Urkunde herunterladen
195 1386 w Knie, Marion DEDE #TeamGrenzenlose 01:00:15 Urkunde herunterladen
196 1369 w Martin, Anja DEDE Kurt Betz GmbH 01:00:20 Urkunde herunterladen
197 1387 m Fischer, Norbert DEDE #TeamGrenzenlose 01:00:20 Urkunde herunterladen
198 1367 w Zimmer, Martina DEDE Kurt Betz GmbH 01:00:20 Urkunde herunterladen
199 1577 w Juchem, Anna DEDE MAY + JOHN Steuerberater 01:00:23 Urkunde herunterladen
200 1575 w Epple, Tanja DEDE MAY + JOHN Steuerberater 01:00:23 Urkunde herunterladen
201 1576 w Pressler, Stefanie DEDE MAY + JOHN Steuerberater 01:00:24 Urkunde herunterladen
202 1573 w Lück, Svenja DEDE MAY + JOHN Steuerberater 01:00:24 Urkunde herunterladen
203 1574 w John, Steffi DEDE MAY + JOHN Steuerberater 01:00:24 Urkunde herunterladen
204 1237 w Brust, Korina DEDE Bad Rappenau Flein Connection 01:00:27 Urkunde herunterladen
205 1361 w Köpp, Angelika DEDE TSC Rot-Gold Sinsheim 01:00:40 Urkunde herunterladen
206 1477 w Steiner, Andrea DEDE Laufteam Haßmersheim 01:00:40 Urkunde herunterladen
207 1559 m Vielhauer, Karl-Martin DEDE Ski & Board Eppingen 01:00:41 Urkunde herunterladen
208 1473 w Schumacher, Stefanie DEDE Laufteam Haßmersheim 01:00:41 Urkunde herunterladen
209 1474 w Sabine, Philipp-Raquet DEDE Laufteam Haßmersheim 01:00:41 Urkunde herunterladen
210 1362 m Köpp, Werner DEDE TSC Rot-Gold Sinsheim 01:00:42 Urkunde herunterladen
211 1618 w Allgeier, Sandra DEDE Team Bärenbrückle 01:00:42 Urkunde herunterladen
212 1377 w Grundmann, Anke DEDE Team Phönix Neckarzimmern 01:00:46 Urkunde herunterladen
213 1376 w Schönleber, Kornelia DEDE Team Phönix Neckarzimmern 01:00:47 Urkunde herunterladen
214 1471 w Hörig, Miriam DEDE 01:00:48 Urkunde herunterladen
215 1472 w Bürgler, Ines DEDE 01:00:48 Urkunde herunterladen
216 1563 w Kuntze, Sandra DEDE 01:00:51 Urkunde herunterladen
217 1349 w Grill, Nadine DEDE Das G-Team 01:00:51 Urkunde herunterladen
218 1564 m Kuntze, Boris DEDE 01:00:51 Urkunde herunterladen
219 1350 w Grill, Irmgard DEDE Das G-Team 01:00:52 Urkunde herunterladen
220 1536 w Elke, Regina DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:00:57 Urkunde herunterladen
221 1535 w Ullmer, Gabriele DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:00:58 Urkunde herunterladen
222 1348 w Knierim, Gudrun DEDE SV Rohrbach/S. 01:00:58 Urkunde herunterladen
223 1323 m Knierim, Richard DEDE SV Rohrbach/S. 01:00:58 Urkunde herunterladen
224 1302 w Kreuzer, Petra DEDE Kreishandwerkerschaft Heilbronn-Öhringen 01:01:14 Urkunde herunterladen
225 1303 m Dörr, Hans-Jürgen DEDE Kreishandwerkerschaft Heilbronn-Öhringen 01:01:14 Urkunde herunterladen
226 1273 w Mollnow, Felizitas DEDE Atemlos durch Rappenau 01:01:15 Urkunde herunterladen
227 1229 m Reitmeir, Dieter DEDE 01:01:17 Urkunde herunterladen
228 1228 w Reitmeir, Marion DEDE 01:01:17 Urkunde herunterladen
229 1365 m Schick, Paul DEDE Team Waibstadt 01:01:18 Urkunde herunterladen
230 1256 w Volz, Gabi DEDE Run for Fun 01:01:24 Urkunde herunterladen
231 1258 w Kappes, Nadine DEDE Run for Fun 01:01:24 Urkunde herunterladen
232 1279 w Groß, Patricia DEDE Atemlos durch Rappenau 01:01:27 Urkunde herunterladen
233 1227 w Merkle, Anja DEDE Atemlos durch Rappenau 01:01:27 Urkunde herunterladen
234 1263 m Kraut, Willi DEDE Familienherberge Lebensweg 01:01:29 Urkunde herunterladen
235 1231 w Muckle, Martina DEDE Familienherberge Lebensweg 01:01:29 Urkunde herunterladen
236 1366 w Schick, Greta DEDE Team Waibstadt 01:01:34 Urkunde herunterladen
237 1404 m Richter, Friedbert DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 01:01:36 Urkunde herunterladen
238 1218 w Nirmaier-Scheiding, Birgit DEDE Miteinander e.V. 01:01:40 Urkunde herunterladen
239 1616 w Metoja, Carla DEDE Team Waibstadt 01:01:41 Urkunde herunterladen
240 1222 w Adam, Marie-Luise DEDE 01:01:47 Urkunde herunterladen
241 1225 m Müller, Rudolf DEDE 01:01:47 Urkunde herunterladen
242 1184 w Schorm, Marion DEDE 01:01:58 Urkunde herunterladen
243 1322 w Behringer, Beate DEDE Volksbank Kraichgau eG 01:02:06 Urkunde herunterladen
244 1690 w Kaul, Anna DEDE 01:02:15 Urkunde herunterladen
245 1689 m Kaul, Roland DEDE 01:02:15 Urkunde herunterladen
246 1283 w Denz, Petra DEDE Walk & Talk 01:02:29 Urkunde herunterladen
247 1282 w Bootsmann, Manuela DEDE Walk & Talk 01:02:29 Urkunde herunterladen
248 1284 w Schestak, Johanna DEDE Walk & Talk 01:02:29 Urkunde herunterladen
249 1224 w Karcher, Irmgard DEDE Karcher-Design 01:02:33 Urkunde herunterladen
250 1312 w Noack, Marion DEDE 01:02:47 Urkunde herunterladen
251 1534 w Spies, Martina DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:02:48 Urkunde herunterladen
252 1692 w Binder, Ute DEDE 01:02:55 Urkunde herunterladen
253 1554 w Armbruster, Heike DEDE Ski & Board Eppingen 01:02:56 Urkunde herunterladen
253 1558 w Müller, Monika DEDE Ski & Board Eppingen 01:02:56 Urkunde herunterladen
255 1693 m Binder, Harald DEDE 01:02:56 Urkunde herunterladen
256 1557 w Mühling, Karin DEDE Ski & Board Eppingen 01:02:57 Urkunde herunterladen
257 1423 w Springer, Ulrike DEDE 01:03:00 Urkunde herunterladen
258 1677 w Meyer, Gabriela DEDE 01:03:03 Urkunde herunterladen
259 1310 w Beharic, Antonija DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:03:21 Urkunde herunterladen
260 1309 w Vukmanic, Iva DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:03:21 Urkunde herunterladen
261 1205 m Peters, Armin DEDE 01:03:27 Urkunde herunterladen
262 1552 m Grill, Patrick DEDE Das G-Team 01:03:37 Urkunde herunterladen
263 1351 m Grill, Klaus DEDE Das G-Team 01:03:37 Urkunde herunterladen
264 1698 w Schell, Rose DEDE 01:03:45 Urkunde herunterladen
265 1697 m Schell, Dieter DEDE 01:03:46 Urkunde herunterladen
266 1649 w Riddinger, Christa DEDE 01:03:53 Urkunde herunterladen
267 1296 w Zengel, Leyla DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 01:04:00 Urkunde herunterladen
268 1287 w Drefs, Silke DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 01:04:01 Urkunde herunterladen
269 1428 m Vogler, Klaus DEDE aqua-fun-and-fitness 01:04:10 Urkunde herunterladen
270 1424 m Sauter, Eberhard DEDE aqua-fun-and-fitness 01:04:10 Urkunde herunterladen
271 1479 w Göhner, Nina DEDE BEG 01:04:12 Urkunde herunterladen
272 1480 m Egly, Jonas DEDE BEG 01:04:13 Urkunde herunterladen
273 1274 w Dollinger, Marion DEDE Atemlos durch Rappenau 01:04:18 Urkunde herunterladen
274 1275 m Dollinger, Andreas DEDE Atemlos durch Rappenau 01:04:19 Urkunde herunterladen
275 1663 m Kühner, Ernst DEDE 01:04:20 Urkunde herunterladen
276 1664 w Kühner, Inge DEDE 01:04:21 Urkunde herunterladen
277 1756 m Molel, Anton DEDE 01:04:25 Urkunde herunterladen
278 1364 w Reinmuth, Catharin DEDE Team Waibstadt 01:04:28 Urkunde herunterladen
279 1363 w Schick, Eva DEDE Team Waibstadt 01:04:28 Urkunde herunterladen
280 1499 w Schlund, Lisa DEDE voll verstrahlt 01:04:32 Urkunde herunterladen
281 1502 w Deckert, Rebecca DEDE voll verstrahlt 01:04:33 Urkunde herunterladen
282 1531 m Bader, Rainer DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:04:43 Urkunde herunterladen
283 1532 w Bader, Sabine DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:04:43 Urkunde herunterladen
284 1278 w Gräfe, Jennifer DEDE Atemlos durch Rappenau 01:04:44 Urkunde herunterladen
285 1356 w Voigt, Michelle DEDE Atemlos durch Rappenau 01:04:45 Urkunde herunterladen
286 1206 w Bolch, Angelika DEDE Flohmärktler 01:04:46 Urkunde herunterladen
287 1208 w Stemmer, Anne DEDE Flohmärktler 01:04:46 Urkunde herunterladen
288 1441 m Schucker, Emanuel DEDE Schäfer Wieland Team 01:04:47 Urkunde herunterladen
289 1625 w Jacobs, Heike DEDE Motorradclub Obergimpern 01:04:48 Urkunde herunterladen
290 1621 w Funk, Nella DEDE Motorradclub Obergimpern 01:04:48 Urkunde herunterladen
291 1624 w Haffelder, Anja DEDE Motorradclub Obergimpern 01:04:48 Urkunde herunterladen
292 1458 w Wilder-Buitrago, Annette DEDE 01:04:50 Urkunde herunterladen
293 1757 w Molel, Stefanie DEDE 01:04:50 Urkunde herunterladen
294 1403 w Richter, Tanja DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 01:04:51 Urkunde herunterladen
295 1406 w Schletz, Anja DEDE blacksheep Kulturinitiative Bonfeld e.V. 01:04:51 Urkunde herunterladen
296 1500 w Trunzer, Martina DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 01:04:53 Urkunde herunterladen
297 1501 w Reichardt, Hanne DEDE MediClin Kraichgau-Klinik 01:04:54 Urkunde herunterladen
298 1251 w Schönau, Susanne DEDE 01:05:04 Urkunde herunterladen
299 1561 w Titus, Sarah-Elise DEDE 01:05:04 Urkunde herunterladen
300 1569 w Richter, Lea DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:05:07 Urkunde herunterladen
301 1333 w Schindler, Elke DEDE Aderschbacher Blosbälg 01:05:13 Urkunde herunterladen
302 1744 w Rudy, AnnetrZD DEDE 01:05:13 Urkunde herunterladen
303 1454 w Sander, Rosemarie DEDE 01:05:13 Urkunde herunterladen
304 1413 w Poschke, Corina DEDE Aderschbacher Blosbälg 01:05:14 Urkunde herunterladen
305 1608 w Lerch, Alina DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:05:16 Urkunde herunterladen
306 1268 w Hirner, Sabine DEDE Mieinander e.V. 01:05:16 Urkunde herunterladen
307 1681 m Ringler, Enrico DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:05:17 Urkunde herunterladen
308 1606 w Rose, Katharina DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:05:17 Urkunde herunterladen
309 1599 w Auer, Jeanette DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:05:31 Urkunde herunterladen
310 1567 w Dr. Göldner, Corinna DEDE Bauers Lauftrupp 01:05:42 Urkunde herunterladen
311 1568 w Leitz, Carmen DEDE Bauers Lauftrupp 01:05:42 Urkunde herunterladen
312 1566 w Bauer, Silvia DEDE Bauers Lauftrupp 01:05:43 Urkunde herunterladen
313 1583 w Schemenau, Pauline DEDE HSG Bad Wimpfen 01:05:51 Urkunde herunterladen
314 1582 w Schemenau, Luise DEDE HSG Bad Wimpfen 01:05:51 Urkunde herunterladen
315 1249 w Hillenmaier, Anita DEDE P&M 01:05:58 Urkunde herunterladen
316 1250 m Feige, Gabriel DEDE P&M 01:05:58 Urkunde herunterladen
317 1656 m Mathis, Anja DEDE Musikverein Bonfeld 01:06:00 Urkunde herunterladen
318 1655 m Graf, Harald DEDE Musikverein Bonfeld 01:06:00 Urkunde herunterladen
319 1658 w Mathis, Doris DEDE Musikverein Bonfeld 01:06:01 Urkunde herunterladen
320 1542 w Lang, Stephanie DEDE 01:06:01 Urkunde herunterladen
321 1553 w Stehling, Angela DEDE 01:06:02 Urkunde herunterladen
322 1578 m Rockenberger, Rainer DEDE 01:06:02 Urkunde herunterladen
323 1373 w Rockstuhl, Conny DEDE 01:06:11 Urkunde herunterladen
324 1539 w Grossschopf, Heidrun DEDE SG Tairnbach 01:06:13 Urkunde herunterladen
325 1540 m Grossschopf, Karl DEDE SG Tairnbach 01:06:15 Urkunde herunterladen
326 1211 m Scholte, Reiner DEDE Fit + Fun 01:06:36 Urkunde herunterladen
327 1478 m Bucher, Bernhard DEDE BEG 01:06:51 Urkunde herunterladen
328 1286 w Butera, Martina DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 01:06:55 Urkunde herunterladen
329 1295 w Walda, Bettina DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 01:06:56 Urkunde herunterladen
330 1288 w Drefs, Bianca DEDE Kur- und Klinikverwaltung Bad Rappenau 01:06:56 Urkunde herunterladen
331 1378 w Ernst, Ursula DEDE Team Phönix Neckarzimmern 01:07:03 Urkunde herunterladen
332 1379 m Ernst, Wolfgang DEDE Team Phönix Neckarzimmern 01:07:03 Urkunde herunterladen
333 1703 w Gruber , Simone DEDE 01:07:04 Urkunde herunterladen
334 1528 w Hertkorn, Regina DEDE 01:07:04 Urkunde herunterladen
335 1707 m Reule, Thomas DEDE 01:07:05 Urkunde herunterladen
336 1708 w Fröhner, Heike DEDE 01:07:05 Urkunde herunterladen
337 1217 w Liebisch, Karin DEDE Miteinander e.V. 01:07:35 Urkunde herunterladen
338 1269 m Bylda, Jürgen DEDE Mieinander e.V. 01:07:35 Urkunde herunterladen
339 1740 m Marx, Matthis DEDE 01:07:51 Urkunde herunterladen
340 1645 w Jelinek, Ann-Kathrin DEDE Astrid-Lindgren-Schule FSJler 2012/13 01:07:58 Urkunde herunterladen
341 1643 w Rick, Jessica DEDE Astrid-Lindgren-Schule FSJler 2012/13 01:07:59 Urkunde herunterladen
342 1600 w Darcan, Damla DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:08:00 Urkunde herunterladen
343 1597 w Valeau, Sara DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:08:01 Urkunde herunterladen
344 1304 w Immenroth, Hannelore DEDE 01:08:09 Urkunde herunterladen
345 1305 m Immenroth, Günter DEDE 01:08:09 Urkunde herunterladen
346 1518 w Lindner, Gertrud DEDE Johnson Runners 01:08:15 Urkunde herunterladen
347 1521 w Hadtke, Uli DEDE Johnson Runners 01:08:15 Urkunde herunterladen
348 1519 w Beaucher, Michaela DEDE Johnson Runners 01:08:15 Urkunde herunterladen
349 1609 m Wölfert, Andreas DEDE ArianeGroup 01:08:20 Urkunde herunterladen
350 1452 w Druschky, Lena DEDE OGV Grombach 01:08:20 Urkunde herunterladen
351 1469 w Penz, Leonie DEDE OGV Grombach 01:08:20 Urkunde herunterladen
352 1276 w Dollinger, Saskia DEDE Atemlos durch Rappenau 01:08:22 Urkunde herunterladen
353 1277 w Gräfe, Marie DEDE Atemlos durch Rappenau 01:08:22 Urkunde herunterladen
354 1355 w Dollinger, Laura DEDE Atemlos durch Rappenau 01:08:22 Urkunde herunterladen
354 1357 m Gueli, Nando DEDE Atemlos durch Rappenau 01:08:22 Urkunde herunterladen
356 1434 w Wolf, Martina DEDE AIG run 4 insurance 01:08:25 Urkunde herunterladen
357 1436 w Nadarasa, Rathika DEDE AIG run 4 insurance 01:08:25 Urkunde herunterladen
358 1526 w Raatz, Rebecca DEDE 01:08:28 Urkunde herunterladen
359 1527 m Siebert, Hans DEDE 01:08:28 Urkunde herunterladen
360 1226 m Karcher, Ulrich DEDE Karcher-Design 01:08:40 Urkunde herunterladen
361 1223 w Schön, Mona DEDE Karcher-Design 01:08:40 Urkunde herunterladen
362 1485 w Latz, Natalie DEDE Saarländer 01:08:44 Urkunde herunterladen
363 1484 w Gebhardt-Jochem, Inge DEDE Saarländer 01:08:44 Urkunde herunterladen
364 1718 m Knab, Paul DEDE 01:08:45 Urkunde herunterladen
365 1717 w Stevens , Miicey DEDE 01:08:45 Urkunde herunterladen
366 1524 m Lechner, Adolf DEDE 01:08:46 Urkunde herunterladen
367 1626 w Gramling, Brigitte DEDE Motorradclub Obergimpern 01:08:51 Urkunde herunterladen
368 1701 w Hasse, Helga DEDE Motorradclub Obergimpern 01:08:52 Urkunde herunterladen
369 1439 w Horvat, Chantal DEDE Schäfer Wieland Team 01:08:54 Urkunde herunterladen
370 1440 w Kleinert, Eva DEDE Schäfer Wieland Team 01:08:54 Urkunde herunterladen
371 1702 m Heinl, Lothar DEDE Sportstudio Eppingen 01:08:57 Urkunde herunterladen
372 1648 m Riddinger, Helmut DEDE 01:08:57 Urkunde herunterladen
373 1738 m Knoll, Felix DEDE 01:09:02 Urkunde herunterladen
374 1431 w Schell, Julia DEDE OptiMumm 01:09:05 Urkunde herunterladen
375 1433 m Finkbeiner, Hannes DEDE OptiMumm 01:09:05 Urkunde herunterladen
376 1247 w Klemm, Stefanie DEDE Leingarten läuft für ... 01:09:08 Urkunde herunterladen
377 1209 w Russ, Ellen DEDE 01:09:14 Urkunde herunterladen
378 1447 w Heitzmann, Melanie DEDE LM-Bauleitung+Energieberatung 01:09:17 Urkunde herunterladen
379 1596 w Günther, Kyra DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:09:22 Urkunde herunterladen
380 1604 w Pendelic, Cecilija DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:09:22 Urkunde herunterladen
381 1334 w Boch, Monika DEDE GELITA 01:09:28 Urkunde herunterladen
382 1315 w Saager, Giesela DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:09:50 Urkunde herunterladen
383 1565 m Hercegfi, Robert DEDE 01:10:08 Urkunde herunterladen
384 1525 w Lechner, Barbara DEDE 01:10:08 Urkunde herunterladen
385 1537 w Kerle, Iris DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:10:12 Urkunde herunterladen
386 1538 w Henkel, Sibylle DEDE Deutsche Bank - Team Heilbronn 01:10:12 Urkunde herunterladen
387 1346 w Wenzel, Elisabeth DEDE 01:10:15 Urkunde herunterladen
388 1345 m Wenzel, Dietmar DEDE 01:10:15 Urkunde herunterladen
389 1266 w Schädel, Julia DEDE Marbach Team 01:10:35 Urkunde herunterladen
390 1265 w Görtz, Christiane DEDE Marbach Team 01:10:35 Urkunde herunterladen
391 1682 m Maier, Ben-Luca DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:10:49 Urkunde herunterladen
392 1411 m Märklen, Walter DEDE TSV Willsbach 01:10:51 Urkunde herunterladen
393 1418 w Krasniqi, Lilly DEDE OGV Grombach 01:10:52 Urkunde herunterladen
394 1325 w Hett, Michelle DEDE SV Rohrbach/S. 01:10:54 Urkunde herunterladen
395 1326 m Hett, Brian DEDE SV Rohrbach/S. 01:10:55 Urkunde herunterladen
396 1668 w Gramlich, Helga DEDE CDU-Bad Rappenau 01:10:58 Urkunde herunterladen
397 1667 w Schmidt, Monika DEDE CDU-Bad Rappenau 01:10:58 Urkunde herunterladen
398 1670 w Hübner, Karin DEDE CDU-Bad Rappenau 01:10:58 Urkunde herunterladen
399 1603 m Burk, Finn DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:11:00 Urkunde herunterladen
400 1550 m Bier, Karl DEDE Kirchhausen 01:11:05 Urkunde herunterladen
401 1709 w Riedling, Manuela DEDE 01:11:05 Urkunde herunterladen
402 1704 w Flad, Sabine DEDE 01:11:06 Urkunde herunterladen
403 1571 w Mücke, Nicole DEDE Team Mücke Hohenlohe 01:11:06 Urkunde herunterladen
404 1796 m Breunig, Walter DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:11:08 Urkunde herunterladen
405 1451 w Druschky, Diana DEDE OGV Grombach 01:12:13 Urkunde herunterladen
406 1414 w Krasniqi, Sandra DEDE OGV Grombach 01:12:14 Urkunde herunterladen
407 1260 w Landvatter, Tanja DEDE Irrläufer 01:12:25 Urkunde herunterladen
408 1684 w Mandelas, Yvonne DEDE 01:12:38 Urkunde herunterladen
409 1695 w Binder, Eleni DEDE 01:12:38 Urkunde herunterladen
410 1685 m Mandelas, Thomas DEDE 01:12:38 Urkunde herunterladen
411 1384 w Gutmann, Gerda DEDE #TeamGrenzenlose 01:13:10 Urkunde herunterladen
412 1388 w Förster, Sonja DEDE #TeamGrenzenlose 01:13:11 Urkunde herunterladen
413 1298 w Gaugler, Heide DEDE 01:13:23 Urkunde herunterladen
414 1299 w Gaugler, Jennifer DEDE 01:13:23 Urkunde herunterladen
415 1496 w Moser, Serpil DEDE voll verstrahlt 01:13:25 Urkunde herunterladen
416 1335 w Lehmann, Monika DEDE GELITA 01:13:28 Urkunde herunterladen
416 1336 w Mayer, Monika DEDE GELITA 01:13:28 Urkunde herunterladen
418 1627 w Mauch, Silvia DEDE Motorradclub Obergimpern 01:13:38 Urkunde herunterladen
419 1699 w Sialega-Frank, Yvonne DEDE 01:13:38 Urkunde herunterladen
420 1498 w Hilbert, Annerose DEDE 01:14:37 Urkunde herunterladen
421 1669 w Freudenberger, Maria DEDE CDU-Bad Rappenau 01:14:51 Urkunde herunterladen
422 1666 m Wagenbach, Erwin DEDE CDU-Bad Rappenau 01:14:51 Urkunde herunterladen
423 1671 w Weiland, Heidi DEDE CDU-Bad Rappenau 01:14:51 Urkunde herunterladen
424 1672 w Lamminger, Anna DEDE CDU-Bad Rappenau 01:14:53 Urkunde herunterladen
425 1622 m Steiger, Mike DEDE Motorradclub Obergimpern 01:15:22 Urkunde herunterladen
426 1623 w Steiger, Simone DEDE Motorradclub Obergimpern 01:15:22 Urkunde herunterladen
427 1686 w Kreutter, Ann-Katrin DEDE 01:16:03 Urkunde herunterladen
428 1516 w Schwab, Ursula DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:16:16 Urkunde herunterladen
429 1754 w Matschke, Heike DEDE LG Schefflenztal 01:16:17 Urkunde herunterladen
430 1320 w Scholl, Heide DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:16:19 Urkunde herunterladen
431 1319 w Binus, Elisabeth DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:17:37 Urkunde herunterladen
432 1317 w Engelhardt, Irene DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:17:38 Urkunde herunterladen
433 1318 w Pfähler, Christine DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:17:40 Urkunde herunterladen
434 1360 w Köhler, Christine DEDE 01:17:40 Urkunde herunterladen
435 1515 w Reiter, Gisela DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:17:41 Urkunde herunterladen
436 1314 m Bürklen, Ulrich DEDE Single + Freizeit-Club Bad Rappenau 01:17:42 Urkunde herunterladen
437 1791 w Retzlaff, Daniela DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:15 Urkunde herunterladen
438 1793 w Retzlaff, Carmen DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:15 Urkunde herunterladen
439 1798 w Vilimek, Kristine DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:16 Urkunde herunterladen
440 1795 m Kirsch, Tobias DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:16 Urkunde herunterladen
441 1794 w Kirsch, Hanne DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:17 Urkunde herunterladen
442 1797 m Vilimek, Dieter DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:18 Urkunde herunterladen
443 1449 w Knospe, Waltraud DEDE TSV Biberach 01:18:35 Urkunde herunterladen
444 1790 m Retzlaff, Klaus DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:36 Urkunde herunterladen
445 1792 m Retzlaff, Dieter DEDE Eine schrecklich nette Familie 01:18:41 Urkunde herunterladen
446 1687 w Wasiluk, Elke DEDE 01:18:50 Urkunde herunterladen
447 1688 w Wertsch, Heide DEDE 01:18:50 Urkunde herunterladen
448 1610 w Wölfert, Bettina DEDE ArianeGroup 01:19:23 Urkunde herunterladen
449 1612 w Wölfert, Anna DEDE ArianeGroup 01:19:23 Urkunde herunterladen
450 1385 w Breuninger, Elke DEDE #TeamGrenzenlose 01:20:25 Urkunde herunterladen
450 1389 w Häberle, Claudia DEDE #TeamGrenzenlose 01:20:25 Urkunde herunterladen
452 1711 w Zimmer, Angel-Kira DEDE Team Grenzenlose 01:20:25 Urkunde herunterladen
453 1712 w Zimmer, Lyrin DEDE Team Grenzenlose 01:20:26 Urkunde herunterladen
454 1710 w Zimmer-Buchicchio, Anna DEDE Team Grenzenlose 01:20:26 Urkunde herunterladen
455 1383 w Gräb, Inge DEDE #TeamGrenzenlose 01:20:26 Urkunde herunterladen
456 1381 w Ullmer, Corinna DEDE #TeamGrenzenlose 01:20:27 Urkunde herunterladen
457 1644 w Riley, Stacy DEDE Astrid-Lindgren-Schule FSJler 2012/13 01:21:42 Urkunde herunterladen
458 1619 w Roßwag, July Hannah DEDE Verbundschule Bad Rappenau 01:27:44 Urkunde herunterladen